Сотрудники кафедры анатомии, физиологии и медицины посетили медицинский колледж им. Башларова

С целью проведения профориентационной работы, 17 мая сотрудники кафедры анатомии, физиологии и медицины посетили медицинский колледж им. Башларова.

На встрече со студентами-медиками заведующая кафедрой Даудова Рабият Далгатовна и доцент кафедры Рашкуева Заира Исмаиловна рассказали о работе Дагестанского государственного педагогического университета, о том, что при ДГПУ открылся педагогический колледж. Сообщили информацию о структуре факультета биологии, географии и химии, о вступительных испытаниях, которые необходимо пройти, чтобы поступить в университет. В ходе беседы с учащимися, преподаватели  подчеркнули, что студенческая жизнь в нашем университете очень интересна и разнообразна, а профессия педагога уважаема и востребована.

В завершении встречи были розданы информационные буклеты.