Конкурс стенгазет прошел в ДГПУ

11 мая на факультете управления и права был проведен конкурс на лучшую стенгазету, посвященной 78 — летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель конкурса: привлечение внимания и развитие интереса к историческим событиям Великой Отечественной войны; воспитание патриотических чувств и обращение к духовным ценностям подрастающего поколения; формирование ценностей и установок, направленных на развитие позитивных социальных навыков у молодежи.

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:

• «Самая содержательная стенгазета»;
  • «Самая яркая стенгазета»;
  • «Самая креативная стенгазета»;
  • «Самая очевидная невероятная стенгазета».

Представленные работы были оценены по соответствующим критериям членами жюри (Абдулмуталимова З.М., к.п.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания; Суздальцева И.А., к.и.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания; Феталиева Л.П., к.филол.н., доцент, начальник управления по делам молодежи ДГПУ; Магомедов М.Г., студент 3 курс, ИФ; Максудов У.А., студент 5 курса, ФУП).

В конкурсе приняли участие студенты факультета управления и права и исторического факультета.

Организаторы конкурса: Ибрагимов М.А., к.ю.н., доцент, декан факультета управления и права ДГПУ; Аюбова Ш.И., к.и.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания ДГПУ; Каримулаева Э.М., к.п.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания ДГПУ.