20 февраля в МБОУ «Гимназия № 37 им. Героя России М. Н. Нурбагандова» прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и памяти без вести пропавших солдат.
Совместно с ДРОО «Сила в единстве» гимназия организовала встречу для учащихся, педагогов и гостей.
Участники почтили минутой молчания память солдат, не вернувшихся с полей сражений, и выразили благодарность всем, кто защищал и защищает нашу Родину.
В мероприятии приняла участие заместитель декана по воспитательной и социальной работе факультета социальной педагогики и психологии Марзият Алиева
Событие напомнило о важности сохранения памяти о подвиге соотечественников и воспитания патриотизма у молодёжи.
#ДГПУ #ФСПП #Гимназия№37



