Круглый стол на факультете иностранных языков тему «The Art of Procrastination — Good or Bad?»

18 мая на факультете иностранных языков кафедра английского языка организовала круглый стол на тему «The Art of Procrastination — Good or Bad?». Ключевой проблемой данного мероприятия послужил вопрос прокрастинации в отношении учебных занятий студентов. Данное явление широко распространено среди студентов и нередко вызывает негативные последствия. Круглый стол был проведен в рамках воспитательной работы и желания помочь студентам внимательно отследить этот вид саморазрушительного поведения и осознать, что нередко оно сопровождается чувством вины и иногда параличем воли молодого поколения. В дискуссии приняли участие студенты 1-4 курсов бакалавриата ФИЯ. Модераторы круглого стола предоставили спикерам возможность отметить отрицательные и положительные стороны прокрастинации. После чего состоялось бурное обсуждение проблемы студентами.