Представители ДГПУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Социальная работа в новой реальности» по направлению подготовки «Социальная работа»

12 мая на базе социального факультета ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»  состоялась |V Всероссийская олимпиада «Социальная работа в новой реальности» по направлению подготовки «Социальная работа», посвященная 30-летию социального факультета ДГУ. Студенты факультета социальной педагогики и психологии-Скилова И.М.,Асварова Ф.А.,  Барханоева Д.И., под руководством к.п.н., доцента кафедры социальной педагогики и социальной работы Явбатыровой Б.Г. Приняли участие в олимпиаде и заняли 3 место в конкурсе видеороликов социальной рекламы «Социальные услуги в сфере социальной работы».

В олимпиаде принимали участие 13 команд : Томский «Национальный исследовательский государственный университет», Новосибирский государственный технический университет, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф.Решетнева, Северо-Кавказский федеральный университет и др.