Представители ДГПУ приняли участие в Республиканском семинаре по правовому просвещению иностранных студентов

12 мая слушатели отделения подготовки иностранных граждан, студенты иностранцы ДГПУ приняли участие в Республиканском семинаре по правовому просвещению иностранных студентов.

Целью семинара являлось социокультурное и правовое просвещение иностранных студентов, прибывающих в Республику Дагестан, в том числе из стран с повышенной террористической активностью.

В завершении семинара за помощь в организации и проведении культурно-ознакомительных семинаров по формированию антитеррористического сознания и правового просвещения среди иностранных студентов, проходящих обучение в вузах РД благодарностями наградили Лауру Феталиеву, нач.управления по делам молодежи ДГПУ, Руманият Асельдерову, специалиста отдела доп.образования института непрерывного пед.образования ДГПУ, Лейлу Джабраеву, специалиста отдела по воспитательной и социальной работе ДГПУ.

Также наградили Maher Khamis, отличавшегося волонтера иностранца ДГПУ!

Желаем больших успехов иностранным студентам ДГПУ!