Профориентационная работа преподавателей ДГПУ

04 мая преподаватели кафедры литературы Кукуева Асият Абдуллаевна, Хабибова Татьяна Омаровна, Рабаданова Сабина Магомедрасуловна провели   выездную профориентационную  работу  в Избербашских  общеобразовательных учреждениях:  средних школах №1 и №12.

Директор СШ№1– Муслимов Магомед Муслимович  содействовал организации встречи преподавателей ДГПУ с выпускными  классами; директор СШ№12 Шебединова Маликат Удзиевна оказала радушный прием и организовала встречу с 9,10 и 11 классами, напомнив о своих студенческих годах в ДГПУ и профессиональном составе преподавателей исторического факультета ДГПУ.  Преподавателями кафедры литературы было  рассказано о возможностях современного филологического образования в ДГПУ и приоритетах педагогического образования в целом.  Были розданы флаеры, рекламные буклеты, агитационный материал.