Круглый стол на тему «Профилактика противодействию коррупции» прошел в ДГПУ

25 апреля на факультете управления и права состоялся круглый стол на тему «Профилактика противодействию коррупции» .

В рамках этого мероприятия были обсуждены основные проблемы противодействия коррупции в современных условиях.

В работе круглого стола приняли участие и выступили с докладами:

1.Османова Хадижат — студентка 2к, тема доклада «Антикоррупционное законодательство РФ»

2. Кухмазов Намик — маг. 2 года обучения, тема доклада: «О системе коррупции»

3. Оздоева Лиана — студентка 1к , тема доклада: «Методы борьбы с коррупцией»

4. Кусилаева Хава — студентка 1к , тема доклада: « Коррупция — проблема общества .

Спикеры:

1.Алибеков Алимурад Казимагомедович — начальник отдела по реализации творческих проектов ГБУРД « Республиканский молодежный центр» министерства по делам молодежи.

2.Рагимов Абдулкадир Мирзагасанович- зам. начальника отдела антикоррупционных проверок управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции.

Организаторы мероприятия:

Министерство по делам  молодежи РД  совместно с Управлением по делам молодежи и факультетом правления и права ДГПУ