Лабиринт знаний – 2023

Команда студентов факультета дагестанской филологии  приняла участие во Всероссийской викторине по общественным наукам для учащихся и студентов средних специальных и высших учебных заведений «Лабиринт знаний» в  г. Таганроге.

Викторина проводилась по таким предметам как: история, социология, правоведение, психология и философия.

По итогам участия в викторине согласно приказу № 53-од «Об итогах проведения VII Всероссийской викторины по общественным наукам для учащихся и студентов средних специальных и высших учебных заведений «Лабиринт знаний» дипломами наградили следующих победителей и призеров викторины:

Абдулвагидову Фатиму Сабировну – студентку 2 курса факультета дагестанской филологии ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», занявшую 2 место по социологии.

Абдулкеримову Инну Баласултановну – студентку 3 курса факультета дагестанской филологии ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», занявшую 2 место по психологии.

Алиеву Барият Алиевну – студентку 4 курса  факультета дагестанской филологии ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», занявшую 2 место по истории.

Казимагомедову Изольду Наримановну – студентку 1 курса факультета дагестанской филологии ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», занявшую 1 место по психологии.

Махмудинову Назилю Зумрудиновну – студентку 3 курса  факультета дагестанской филологии ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», занявшую 1 место по истории.

Дипломами за подготовку победителей и призеров VII Всероссийской викторины «Лабиринт знаний» награждены также и руководители  Омарова З.С., Казимагомедова Ф.И., Гамзаева Л.Б.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров викторины, желаем им дальнейших творческих успехов!