ДГПУ и Управление спорта, туризма и работы с молодежью Администрации города Махачкалы подписали соглашение о сотрудничестве

31 марта, в ДГПУ прошло подписание Соглашения о сотрудничестве между Дагестанским государственным педагогическим университетом и Управлением спорта, туризма и работы с молодежью Администрации г.Махачкалы.

Как отметил начальник Управления спорта, туризма и работы с молодежью Мурад Мирзагаджиев, педагогический университет имеет большой потенциал развития, и в рамках соглашения планируется сотрудничество по студенческому спорту, молодежной политике, туризма и подготовки кадров по основным образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным образовательным программам в сфере молодежной политики, туризма и физической культуры.

В свою очередь, ректор ДГПУ Нариман Асваров выступил с предложением проведения совместной универсиады в рамках празднования 80-летия вуза.

На встрече присутствовали сотрудники  управлений по делам молодежи Махачкалы и ДГПУ

Встреча завершилась совместным фото на память.