«Диалоги о важном» в рамках образовательной программы Министерства просвещения России «Университетские смены»

26 марта, в рамках образовательной программы Министерства просвещения России Павлюченко Елена Ивановна, председатель Комитета по образованию и науке Народного Собрания Республики Дагестан, стала спикером встречи на Университетских сменах ДГПУ.

Тема беседы с учащимися из 7 регионов России — «Диалоги о важном», «Движение первых», «Патриотическое воспитание молодежи». В рамках встречи Елена Ивановна также рассказала о своем опыте деятельности в сфере образования, взаимодействии с молодежными организациями и активами, ответила на вопросы учащихся о наставничестве и профессии учителя.

Во встрече принял участие проректор ДГПУ по воспитательной и социальной работе Руслан Гереев который рассказал о гуманитарной акции педагогического университета для  участников СВО и жителей Херсонской области, призвал учащихся поступать в педвузы и созидать во благо интересов граждан Российской Федерации.