Студенты ДГПУ написали Контрольную по ЖКХ

Накануне, студенты Дагестанского государственного педагогического университета на трех площадках прошли Контрольную по ЖКХ Под руководством главного государственного жилищного инспектора Дагестана состоялось мероприятие, в ходе которого , студенты 3 и 4 курсов ответили на вопросы Контрольной работы по ЖКХ. Вопросов было 30 и в течении получаса участники ответили на предложенные разработчиками тестовые задания. Пройти диктант можно неограниченное количество раз, но при каждом прохождении набор вопросов меняется, поэтому успешно пройти путем механического выбора определенного порядкового номера ответа тест не возможно. Все участники , а их к слову было более 90 человек, получили разъяснения по вопросам, на которые по результатам прохождения были даны неверные ответы. Как отметил заместитель декана по воспитательной и социальной работе исторического факультета ДГПУ Хиби Алиев, такие контрольные работы необходимы, так как диктант позволит студентам проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ.