День открытых дверей прошел на факультете дошкольного образования ДГПУ

16 марта на факультете дошкольного образования состоялся День открытых дверей. Программа дня включала в себя экскурсию по университету, факультету дошкольного образования, квест-игру и презентацию профилей, реализуемых на факультете.

Открыла встречу декан факультета дошкольного образования Замира Магомедова. Она рассказала о реализуемых на факультете профилях бакалавриата, программах магистратуры.

Экскурсию по факультету провела студентка 1 курса Алина Кузикова. Для студентов Гуманитарно-педагогического колледжа г.Махачкалы и детей школы-интерната № 2 г. Каспийск была проведена квест-экскурсия.

Организатор квеста — доцент кафедры педагогики и технологий дошкольного и дополнительного образования Наталья Долгая. Программа квеста включала разминку, игры, интересные задания и вопросы.

На встрече присутствовали представители отдела по взаимодействию с образовательными учреждения ДГПУ Индира Сагитова и Ханика Гусенгаджиева.

Школьники и студенты в конце мероприятия обменялись впечатлениями и положительными эмоциями, вместе спели Гимн ФДО.