ДГПУ отправил гуманитарную помощь в Херсонскую область

13 марта коллектив Дагестанского государственного педагогического университета направил более 10-ти тонн  гуманитарной помощи в Херсонскую область для участников СВО и жителей области. В рамках Всероссийской акции #МыВместе и #ПисьмоСолдату для  военнослужащих, находящихся в зоне СВО были закуплены спальные мешки, термобелье, одежда и обувь, средства индивидуальной гигиены, вода бутилированная и продукты питания.

Со словами поддержки к участникам СВО обратился ректор ДГПУ Нариман Асваров и выразил участникам спецоперации глубокую признательность за доблестную службу, подчеркнув, что они с честью, достоинством исполняют свой воинский и гражданский долг, все поставленные боевые задачи, пожелал им вернуться на Родину целыми и невредимыми!

Сотрудники Дагестанского государственного педагогического университета, исполняющий обязанности проректора по воспитательной и социальной работе Руслан Гереев и начальник Пресс-службы Абдулла Айдаев отправились в Херсонскую область для передачи гуманитарного груза, собранного силами студентов, преподавателей, сотрудников университета.

В рамках гуманитарной акции планируется встреча с представителями Администрации Херсонской области и военнослужащими из  Дагестана.