В ДГПУ стартовал межфакультетский конкурс-фестиваль «Кубок Ректора ДГПУ — 2023»

13 марта в студенческом клубе Дагестанского государственного педагогического университета стартовал ежегодный межфакультетский конкурс-фестиваль «Кубок Ректора ДГПУ — 2023».

С приветственным словом выступила начальник Управления по делам молодежи Лаура Феталиева, она отметила, что данный конкурс дает особую живительную энергию университету и пожелала конкурсантам удачи!

В первый, творческий день студенты всех факультетов продемонстрировали свои яркие и насыщенные хореографические и вокальные номера.

Номера наших конкурсантов оценивали члены жюри, в составе заслуженного артиста Республики Дагестан, руководителя ансамбля «Горцы Кавказа» Ислама Магомедова, заведующей общеуниверситетской кафедрой педагогики ДГПУ Раисы Сулеймановой и главного специалиста Городского молодежного центра Надежды Тагировой.

Фестиваль продлится в течении 3 дней и завершится гала-концертом!