Преподаватели ДГПУ в числе жюри Республиканского конкурса «Лучший чтец произведений дагестанских авторов на родных языках»

20 февраля в Дагестанском институте развития образования  прошел республиканский конкурс «Лучший чтец произведений дагестанских авторов на родных языках».

Конкурс проводился среди учащихся 11 классов общеобразовательных организаций Дагестана.

Конкурс проводился по следующим языковым номинациям: аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, табасаранский, цахурский, чеченский языки. В качестве жюри ДГПУ был представлен преподавателями факультета дагестанской филологии: Омарова З.С., к.ф.н., доцент, декан факультета; Казимагомедова Ф.И., к.ф.н., доцент; Ильясов М.В.,  к.ф.н., доцент; Агавова З.Ш.,  к.ф.н., доцент; Исрафилов Н.Р.,  к.ф.н., доцент.