Представители ДГПУ посетили ГКОУ РД «Бавтугайская специализированная школа-интернат им. М.Г. Гамзатова»

В рамках профориентационной работы преподаватели филологического факультета (зав.кафедрой общего языкознания Магомедов М.И., зав. каф.теории и истории русского языка Алиомарова Г.И., зав. каф. теории и методики обучения русскому языку и литературе Халидова Р.Ш., доцент кафедры теории и методики обучения русскому языку и литературе Рашидова М.З., доцент кафедры литературы Чамсединова Г.Ш.) и института физико-математического и информационно технологического оборудования (зав. каф. технологии и методики ее преподавания Алиомаров Л.М.) посетили ГКОУ РД «Бавтугайская специализированная         школа-интернат им.М.Г.Гамзатова».Состоялась встреча с учителями и учащимися 9-11 кл.

Выступившие на встрече преподаватели рассказали об условиях приема, направлениях и профилях обучения в ДГПУ. В процессе беседы, учащиеся задавали интересующие их вопросы. Хочется выразить благодарность директору школы-интернат Ахмедову Н.Г. и зам.директора Исрапилову Т. И. за теплый прием.