Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) школьников по географии в ДГПУ

20 февраля на базе Дагестанского Государственного Педагогического Университета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ)  школьников по географии.

Перед началом олимпиады приветственным  словом выступили проректор по воспитательной и социальной работе Гереев Руслан, проректор по научной работе и цифровой трансформации Сурхаев Магомед и декан факультета биологии, географии и химии, Алиев Шарафудин.

Они поздравили учащихся с прохождением на  региональный этап олимпиады и отметили актуальность выбранного ими предмета для поступления в последующем в вуз.

В олимпиаде приняли участие 69 учащихся 9, 10 и 11 классов со всех районов и городов Республики Дагестан.