Ректор ДГПУ Нариман Асваров встретился с трудовым коллективом филологического факультета и факультета дагестанской филологии

23 января ректор ДГПУ Нариман Асваров встретился с трудовым коллективом филологического факультета и факультета дагестанской филологии.

В рамках встречи были обсуждены текущее положение дел на факультетах и ближайшие         перспективы.

«Мне очень важно понимать настроение коллектива, чем он живет и чем дышит. Наша общая задача — содействовать социокультурному воспитанию студентов, грамотно сочетая традиции и инновации», — отметил Нариман Асваров.

Состоялся конструктивный диалог в ходе которого ректор ответил на вопросы профессорско-преподавательского состава и поблагодарил коллектив факультетов за поддержку и понимание, отметив что только вместе и сообща можно добиться успехов в работе.