В ДГПУ состоялось открытие проектного офиса

19 января в конференц-зале ДГПУ прошло открытие проектного офиса, целью которого является обеспечение эффективной реализации, координации и управления молодежными проектами, а также поддержка и развитие инициатив студентов.

С приветственным словом выступила начальник управления по делам молодежи ДГПУ Лаура Феталиева. Она отметила то, как важно студентам, будущим педагогам, уметь работать с проектами и какую пользу они принесут как студенту,         так     и       университету.

О задачах и планах офиса рассказала студентам руководитель проектного офиса ДГПУ ведущий специалист управления по делам молодежи Амина Магомедова. Далее она ответила на все интересующие вопросы.

Проектный офис – это отличная возможность использовать свои знания и умения.

На данный момент набор продолжается. Если вы готовы воплощать в жизнь ваши идеи – вступайте в дружный коллектив проектного офиса!