Ректор ДГПУ Нариман Асваров встретился с генеральным директором Благотворительного фонда «АЗИМ»

24 января в ДГПУ состоялась встреча ректора Наримана Асварова с генеральным директором Благотворительного фонда «АЗИМ» Абдухалимом Мачаевым, соучредителем фонда Мустафой Абдурахмановым и координатором фонда «Инсан» по вопросам закята Насруллой Абубакаровым.

В рамках встречи стороны обсудили возможность дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Был поднят вопрос, касаемо облагораживания территории университета, мечети и завершения строительства    омовительного    комплекса.

В ходе встречи было отмечено, что учредителями данного фонда являются группа компаний «Перец» и «Зелёное яблоко», которые уделяют большое внимание благотворительности.

Нариман Асваров поблагодарил гостей за помощь и поддержку педагогического университета в облагораживании территории вуза.

В свою очередь генеральный директор фонда «АЗИМ» Абдухалим Мачаев подчеркнул, что ДГПУ был и остается самым важным звеном в социальном воспитании  граждан!

Далее гости осмотрели ход строительства омовительного комплекса и прилегающих территорий.