В преддверии Нового года Профком ДГПУ устроил праздник детям Республиканской детской больницы восстановительного лечения. 27 декабря, в Республиканской детской больнице восстановительного лечения г.Махачкалы. с концертной программой выступили студенты ДГПУ. Активисты профкома ДГПУ приняли активное участие в организации и проведении мероприятия, а также выступили с различными номерами, чем восхитили и обрадовали детей👏🏻 Председатель профсоюзной организации ДГПУ Гаджимурад Абдуллаев поздравил с наступающим Новым годом и отметил важность проведения таких мероприятий! Приятным завершением мероприятия стало вручение подарков детям от Профсоюзной организации ДГПУ.