Факультет управления и права отметил свое 25-летие!

15 декабря факультет управления и права отпраздновал свой юбилей. С 25-летием пришли поздравить почетные гости и выпускники. Юбилей был приурочен к памяти Гасанова Магомеда Гасановича.

Студенты факультета организовали культурно-массовое мероприятие, был также национальный стол. На данном мероприятии провели торжественное награждение самых активных студентов факультета.

В торжественном мероприятии принял участие декан факультета Магомед Абдулмуъминович и обратился к присутствующим.

«С юбилеем самый лучший факультет. Пусть каждый студент не прекращает гордиться, стремится все знания свои собрать в большой багаж и нести его с честью и трепетом. Поздравляем!» — сказал он

Далее выступил ректор ДГПУ Нариман Асваров: «Поздравляю с юбилеем факультета управления и права ! Желаю больших побед, талантливых студентов, процветания и обновления!» — отметил ректор.