Встреча со студентами колледжа ПОАНО Национальный инновационный колледж г. Махачкалы

29 апреля 2022 г. состоялась встреча преподавателей и сотрудников кафедры биологии, экологии и методики преподавания и кафедры географии и методики преподавания со студентами колледжа ПОАНО Национальный инновационный колледж, г. Махачкалы. Состоялась очень интересная и плодотворная беседа с выпускниками этого колледжа. С большим интересом они слушали наших преподавателей которые много интересного показали и рассказали о нашем вузе и факультете (зав.каф. Манади Магомедова и зав.каф. Гаджиева Земфира). Многим было интересно как проводится гербаризация растений (о котором с большим интересом рассказала и показала доцент Гамидова Наида), куда ездят на практики по географии и биологии (рассказала доцент Алиева Заира). Студенты задавали много интересующих их вопросы.

Встреча прошла очень тепло и дружественно. Многие из них впервые узнали о том, что ДГПУ готовит учителей по разным профилям. А информация и наглядный материал позволил красочно рассказать о разных профилях и уровнях образования имеющихся на факультете биологии, географии и химии. Ребята с большим интересом слушали о жизни, работе и специфике факультета.

Многие пришедшие на встречу пожелали учиться в нашем вузе.