Открытие факультета дошкольного образования отпраздновали в ДГПУ

20 сентября 2022 года состоялось третье рождение факультета дошкольного образования Даггоспедуниверситета.

Почётная миссия открытия факультета, расположенного теперь во втором учебном корпусе на 1 этаже, была реализована ректором ДГПУ Асваровым Нариманом Асваровичем.

Поздравить коллектив факультета пришли проректора, деканы и заведующие кафедрами, представители библиотеки и профсоюза ДГПУ, представители Рескома профсоюза, представители управления образования г.Махачкалы, представители дошкольных образовательных учреждений г.Махачкалы и начальник отдела дошкольного образования Министерства образования и науки РД Алиева Хадижат Бахмудкадиевна.

От имени Министра образования и науки РД Хадижат Алиева вручила преподавателям факультета дошкольного образования ДГПУ благодарность за плодотворное сотрудничество и поддержку системы дошкольного образования Республики.

«Нас с вами объединяют общие цели и профессиональные интересы. Мы очень надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей профессиональной, творческой и дружной командой»,- подчеркнула она.

Для гостей была проведена экскурсия по факультету и торжественный концерт, подготовленный студентами ФДО.

Завершилось мероприятие гимном факультета, праздничным фуршетом и памятной фотографией!