Межрегиональные соревнования по регби-7 среди девушек до 19 лет

10–11 сентября 2022 г. на поле спортивного городка в «Лужниках» прошли Межрегиональные соревнования по регби-7 среди девушек до 19 лет.

В турнире принимали участие шесть команд из регионов России — Республика Дагестан, Новгородская, Кемеровская и Московская области, Краснодарский край и город Москва.
Команда дагестанских регбисток, состоящая из учащихся вузов и колледжей республики, заняли 3-е место.

Лучшим игроком Первенства России признана студентка первого курса факультета дагестанской филологии ДГПУ Загирова Нупайсат. Поздравляем Нупайсат с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Желаем нашей команде никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд.
И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость и боевой дух всегда помогают добиться победы.