В фундаментальной библиотеке ДГПУ прошёл семинар ЭБС «IPR Smart»

14 сентября 2022 г. директор компании IPR Media Сергей Иванов провел семинар с профессорско-преподавательским составом и деканами факультетов Дагестанского государственного педагогического университета по поводу использования электронно-библиотечной системы — ЭБС «IPR Smart».

Электронно-библиотечная система, содержит не только учебную и научную литературу по всем направлениям обучения, но также и инструменты для обучения и преподавания, предлагает литературу по таким направлениям подготовки как логистика, реклама, связи с общественностью, журналистика, политология, социология, психология, госуправление, право, экономика, менеджмент и многие др.

Доступ к ЭБС возможен из корпоративной сети ДГПУ по логину и паролю с любого компьютера, с которого имеется выход в Интернет.