ДГПУ отмечен благодарностью Минпросвещения России

Благодарственное письмо за высокий уровень организации и проведения образовательной программы Минпросвещения России «Университетские смены-2022» вручено исполняющему обязанности ректора Асварову Нариману Асваровичу и коллективу ДГПУ.

ДГПУ организовал в летний период 2022 года для обучающихся 8-10 классов из Луганской и Донецкой народных республик четыре смены образовательной программы Министерства Просвещения Российской Федерации «Университетские смены».

Данная программа реализовывалась в рамках Инновационного курса подготовки управленческих команд педагогических вузов страны.

Мероприятия позволили детям старших классов из ДНР и ЛНР отдохнуть и ознакомиться с историей и культурой народов России, получить психологическую и материальную поддержку.

Пресс-служба ДГПУ