21 февраля 2024 г. в140 аудитории состоялось мероприятие «Вечер памяти», посвящённое Герою Нурбагандову Магомеду Нурбагандовичу.
Организатор мероприятия — первичная профсоюзная организация ДГПУ им. Р. Гамзатова.
На мероприятие были приглашены почетные гости: Ирина Нурбагандова, родная сестра;
Индира Магомедсаидовна, учительница-руководительница;
Эльвира Арслановна, директор гимназии № 37;
Имамамирза Хайрулаевич, участник Афганской войны, преподаватель ФБГХ;
Магомед Сурхаев, проректор по научной работе и цифровизации;
Руслан Гереев, проректор по воспитательной и социальной работе;
Учащиеся гимназии 37 читали стихи в честь памяти Магомеда Нурбагандова.
Студентка 4 курса факультета управления и права Алиева Рукият прочитала авторское стихотворение «В селе дагестанском родился мальчишка».
