Помним! Чтим! Гордимся!

21 февраля 2024 г. в140 аудитории состоялось мероприятие  «Вечер памяти», посвящённое Герою Нурбагандову Магомеду Нурбагандовичу.

Организатор мероприятия —  первичная профсоюзная организация ДГПУ им. Р. Гамзатова.

На мероприятие были приглашены почетные гости: Ирина Нурбагандова, родная сестра;  

Индира Магомедсаидовна, учительница-руководительница;

Эльвира Арслановна, директор гимназии № 37; 

Имамамирза Хайрулаевич, участник Афганской войны, преподаватель ФБГХ;

Магомед Сурхаев, проректор по научной работе и цифровизации;

Руслан Гереев, проректор по воспитательной и социальной работе;

Учащиеся гимназии 37 читали стихи в честь памяти Магомеда Нурбагандова. 

Студентка 4 курса факультета управления и права Алиева Рукият прочитала авторское стихотворение «В селе дагестанском родился мальчишка».