Субботник в ДГПУ им. Р. Гамзатова: вместе преодолеваем последствия стихии

После обильных дождей и подтоплений коллектив нашего университета оперативно включился в работу по очистке закреплённой территории на улице Гапцахской (по поручению мэрии города).

Под руководством ректора Наримана Асваровича Асварова в субботнике приняли участие:
проректор, сотрудники, заместители деканов по воспитательной и социальной работе, студенты-добровольцы.

Общими усилиями привели в порядок участок, пострадавший от непогоды. Спасибо каждому, кто не остался в стороне и доказал, что вместе мы можем больше!

#ДГПУ #Субботник #РасулГамзатов #Махачкала #ЧистыйГород #СтудентыДобровольцы