6 марта 2026 г. на факультете дошкольного образования прошло торжественное вручение удостоверений, ознаменовавшее завершение обучения по программе повышения квалификации «Новые векторы развития профессионального мастерства педагогов ДОО в условиях единого образовательного пространства». Слушателями курсов стали воспитатели и руководитель МБДОУ «Детский сад №72».
Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации прошла в теплой и дружественной атмосфере. Документы, подтверждающие успешное освоение программы, вручали директор НОЦ «Технологии дошкольного и дополнительного образования» Марина Абдурахманова и начальник отдела дополнительного образования Амина Мунчаева.
Представители факультета поздравили коллег с завершением обучения и выразили уверенность, что полученные знания помогут педагогам вывести воспитательный процесс на новый уровень, соответствующий современным требованиям единого образовательного пространства.
#ДГПУ #Фдо #Повышение #Дошкольноеобразование








