Гамзатовский университет посетил Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Аскендеров Заур Асевович

9 февраля  ДГПУ им. Р. Гамзатова посетил Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Аскендеров Заур Асевович, которого сопровождали заместитель Председателя НС РД Давдиев К.М., Руководитель Аппарата НС РД Мирошкин С.Д., председатели Комитетов НС РД: Исрапилов А.А., Павлюченко Е.И.; заместитель председателя Комитета НС РД Нажмудинов Д.Г., а также представители Аппарата НС РД.

Во время визита почетные гости ознакомились с этнокомплексом «Дагестанское подворье» на территории университета, посетили педагогический кванториум, возложили цветы к Памятнику педагогу и наставнику.

Далее в зале ТСО прошла встреча с ППС и студентами вуза. Общение носило живой характер, поддерживался формат «вопрос-ответ».

Заур Аскендеров поздравил коллектив с Днем российской науки и вручил награды сотрудникам и студентам университета.

Ректором Нариманом Асваровым  отмечены почетными грамотами отличившиеся по научной деятельности преподаватели.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших творческих успехов!