Студенты 4 курса ФСПиП успешно проходят производственную (педагогическую 2) практику на базе МБОУ «Лицей 5 им. А.С. Пушкина»!
На днях наши студенты провели увлекательный тренинг на тему «Риск и рискованное поведение» с учениками 10 классов. Это было не только познавательно, но и интересно!
Мероприятие прошло при активном участии
и.о. декана ФСПиП Ибрагима Байсангурова,
руководителя практики ФСПиП Фариды Кабардиевой
заведующей кафедрой социальной педагогики и социальной работы Баты Шихамировой.
Их поддержка и участие вдохновили студентов на новые достижения!
Поздравляем наших студентов с успешным проведением тренинга и желаем дальнейших свершений в практике!



