4 октября в ДГПУ им. Р. Гамзатова торжественно отметили День учителя!
День учителя — это добрый и светлый праздник.
Для каждого из нас учитель — неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
4 октября в ДГПУ им. Р. Гамзатова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, организованный сотрудниками Фундаментальной библиотеки Гамзатовского университета.
Мероприятие открыл проректор по учебно-методической работе Ибрагим Дибиров.
Поздравляя педагогов, Ибрагим Ашрапудинович отметил, что «учитель — одна из самых благородных и уважаемых профессий». «Вы всю свою жизнь посвятили трудному, но очень благородному делу — обучению и воспитанию подрастающего поколения».
Проректор по научной работе Магомед Сурхаев и директор библиотеки Марина Алибекова наградили Благодарностями участников мероприятия.
В рамках торжественной программы ребята выступили со стихами, с вокальными, театральными и танцевальными номерами.
(Хор ФНК с песней Учитель, ансамбль «Новые имена», «Милашки» МПФ).
Литературную композицию показали студенты ФФ, юмористический номер представил актив исторического факультета.
Ученица 9 класса лицея 5 г. Махачкала
Алибекова Гюльханум посвятила стихи-оду собственного сочинения преподавателям вуза.
Вот так весело, в теплой дружеской атмосфере прошел этот прекрасный осенний день в нашем университете.
Всех с праздником, дорогие друзья!
























