День открытых дверей на факультете Дагестанской филологии

По утвержденному графику 5 мая на факультете дагестанской филологии состоялся День открытых дверей.

Мероприятие посетили учащиеся выпускных курсов Многопрофильного  инновационного колледжа, Профессионально-педагогического и Республиканского многопрофильного медицинского  колледжей.

Открыла мероприятие и выступила перед присутствующими декан факультета Омарова Зайнаб Салмановна. В своем выступлении она рассказала об образовательных программах и содержании профессиональной подготовки  на факультете дагестанской филологии и в целом в ДГПУ; о поступлении в ДГПУ с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн».

Актив студентов факультета подготовил небольшой концерт для гостей. Мероприятие завершилось экскурсией по дагестанским подворьям во дворе университета.