В ДГПУ прошло открытие Недели английского языка

22 мая на факультете начальных классов состоялось открытие Недели английского языка.

С приветственным словом на открытии Недели английского языка выступила доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания Рагимханова Л. К.

С презентацией о важности изучения английского языка выступили доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания Никатуева З. Ш. и студенты ФНК. Британский танец исполнили студенты 1- го курса ФНК. Студенты 5 курса выступили с презентацией Народные промыслы Дагестана.

На открытии Недели английского языка принимали участие и гости.Выступает студентка ДГИ. Так же выступила студентка НИК со стихотворением на итальянском языке. Студентка РММК со стихотворением Р. Гамзатова на английском языке «Журавли». Песня на английском языке в исполнении студентки НИК.

Ответственными за проведение Недели английского языка являются преподаватели кафедры иностранных языков и методики их преподавания Рагимханова Л. К., Алибулатова Н.Э., Гасанова Ш.С. , Никатуева З.Ш.