Встреча посвященная празднованию 78 – годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Общеуниверситетская кафедра социогуманитарных дисциплин организовала и провела встречу посвященную празднованию 78 – годовщины Победы ВОВ.

На встречу были приглашены ветеран ВОВ Исмаилов Нугутдин Исрафилович и ветераны труда: Алиев Магомед Абдулаевич, Гасанов Нариман Набиевич, Даибов Юсуп Хасаевич, Магомедов Абдулла Абдуллаевич.

От руководства вуза ДГПУ были вручены памятные адреса ветеранам.

В своем выступлении проректор по учебно-методической работе Дибиров Ибрагим Ашрапудинович поблагодарил гостей за огромный вклад в развитие отечественной науки и образования. Отметил, что наш университет выражает глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд в процессе обучения и воспитания молодого поколения.

Проректор по воспитательной и социальной работе Гереев Руслан Маликович, обращаюсь к ветеранам напомнил, что 2023 год является годом педагога и наставника. Поблагодарил наших ветеранов, которые являются примером ответственного служения своему педагогическому долгу.

Благодаря профессору Караханову Мураду Нуруллаховичу, встреча прошла в теплой и дружелюбной обстановке.