В ДГПУ исполнили Гимн РФ

Сегодня, 28 апреля 2023г. в Дагестанском государственном педагогическом университете состоялась традиционная церемония поднятия государственного Флага России и исполнения Гимна Российской Федерации. Мероприятие проходит  с участием как студентов, так и преподавателей ДГПУ.

Государственные символы РФ выступают символами народного единства и проявления патриотических чувств для каждого гражданина нашей страны.

Как отметил ректор ДГПУ Нариман Асваров, церемония поднятия флага поможет будущим педагогам ещё сильнее проникнуться уважением к Родине и взрастить это чувство в сердцах своих учеников.

Напомним, что церемония поднятия государственного Флага РФ и исполнения государственного Гимна официально стартовала во всех педагогических вузах с 1 марта 2023 года.