В Технопарке УПК прошла очередная традиционная, студенческая научно-практическая конференция «Модернизация математического образования в школе и в ВУЗе».

26 апреля 2023г. в Технопарке института ФМиИТ образования прошла очередная традиционная, студенческая научно-практическая конференция «Модернизация математического образования в школе и в ВУЗе».

Конференцию организовала кафедра высшей математики института. С приветственным словом к собравшимся данного мероприятия обратился зав. кафедрой высшей математики, проф. Гаджимурадов М. А., и передал слово студентам 2-5 курсов, которые выступили с докладами и презентациями.

В завершении встречи Мадрид Абдулаевич поблагодарил докладчиков, пожелал успехов и удачи в учебной и научной деятельности.