Методический час на факультете Дагестанской филологии

4 апреля на факультете дагестанской филологии состоялся методический час со студентами 4 курса очного отделения, которые проходят 1-ю производственную ( педагогическую) практику.
На методическом часе приняли участие декан факультета Омарова З. С. , начальник отдела практик ДГПУ Ильясов М. В. , факультетский руководитель практической подготовки Гусейнова М. Б. , методист- педагог Феталиева Л. П. , методисты по специальности.
Обсуждались вопросы о ходе и содержании педагогической практики в школе.
Студенты увлечённо рассказали о своём классе, детях, о проведённых пробных, зачётных уроках , внеклассных и воспитательных мероприятиях.
Так как до конца педагогической практики осталось немного времени студенты- практиканты интересовались подготовкой и заполнением отчётной документации.
Методистами факультета были даны рекомендации по успешному завершению педагогической практики.