Республиканская научно-практическая конференция: «Проблемы профилактики преступлений среди несовершеннолетних и молодежи»

22 марта на базе Дагестанского государственного педагогического университета по инициативе факультета Управления и права была проведена Республиканская научно-практическая конференция по теме: «Проблемы профилактики преступлений среди несовершеннолетних и молодежи».
С приветственным словом выступили: Дибиров Ибрагим Ашрапудинович- проректор по учебно-методической работе, Гереев Руслан Маликович- проректор по воспитательной и социальной работе, Ибрагимов Магомед Абдулмуминович- декан факультета Управления и права, Серкеров Самур Эльмирович- Заведующий кафедрой правовых дисциплин и методики преподавания
Целью конференции стало обсуждение вопросов профилактики преступности среди несовершеннолетних и молодежи
В работе конференции приняли участие и выступили с докладами представители различных министерств и ведомств Республики Дагестан, а также представители общественных организаций и религиозных конфессий. В конференций участвовали студенты: ДГПУ, Северо-Кавказского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)в г.Махачкале, Дагестанского государственного университета народного хозяйства, АН ПОО «Многопрофильный инновационный колледжа».
Модераторами конференции стали – Марианов Алихан Абдулаевич и Алиев Абдумалик Магомедович.