Встреча заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалама Магомедова и преподавателя ДГПУ

Состоялась встреча заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалама Магомедова с доцентом кафедры безопасности жизнедеятельности факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности ДГПУ Исламом Магомедовым.

03 марта в городе Москве состоялась встреча заместителя Руководителя Администрации Президента России Магомедсалама
Магомедова с председателем Комиссии по формированию гражданского общества и защиты конституционных прав граждан Общественной палаты Республики Дагестан Исламом Магомедовым.

На встрече обсудили вопросы взаимодействия власти и институтов гражданского общества, укрепления межнационального патриотического единства, согласия и дружбы народов, поддержки семей участников специальной военной операции в Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областях.