В ДГПУ продолжается встреча ректора с профессорско-преподавательским составом факультетов

08 февраля, в ДГПУ состоялась встреча ректора с профессорско-преподавательским составом факультетов иностранных языков, социальной педагогики и психологии и специального (дефектологического) образования.

Подобные встречи, отметил Нариман Асварович, помогают наладить хорошую «обратную связь», обозначить волнующие проблемы и выработать алгоритмы их решения.

Участники встречи  задавали ректору интересующие их вопросы и рассказали о намеченных планах.

«Уверен, что большинство вопросов мы с вами можем решить на уровне университета. Я и проректора всегда готовы оказать вам необходимую помощь», — отметил ректор ДГПУ.