Вручение дипломов выпускникам факультета дагестанской филологии

25 января  в Дагестанском государственном педагогическом вузе  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам  факультета дагестанской филологии.

Вручали дипломы проректор по учебно-методической работе Дибиров И.А., декан факультета Омарова З.С. С успешным завершением учебы и напутственным словом  к выпускникам обратились  заместители декана Гамзаева Л.Б., Казимагомедова Ф.И., методист Махмудова А.И.

В своем напутственном слове декан факультета Омарова З.С. отметила: «Помните, что на этом ваши стремления не должны завершаться, ведь каждому из нас всегда есть, к чему стремиться и над чем работать».

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили руководство вуза за тёплые слова, и отметили, что годы, проведённые в университете, останутся теплым воспоминанием в их жизни.