В ДГПУ прошло вручение дипломов аспирантам

30 января в Дагестанском государственном педагогическом университете состоялось вручение дипломов выпускникам аспирантуры.

Вручая дипломы, с напутственным словом к выпускникам обратился Проректор по научной работе и цифровой трансформации Магомед Сурхаев. Он отметил, что все ребята успешно окончили аспирантуру – это большое достижение, но не последняя ступень образования.

Все выпускники аспирантуры теперь по праву могут называть себя не только коллегами своих преподавателей, научных руководителей и наставников.

Теперь они – продолжатели славных традиций Дагестанского государственного педагогического университета!

«Вы прошли самый легкий путь на пути к научным достижениям. Дальше будет гораздо сложнее. Мы желаем вам удачи! Никогда не отпускайте руки и идите только вперед!», — сказала заведующая аспирантурой и докторантурой ДГПУ Абидат Раджабова.

В свою очередь, выпускники поблагодарили руководство вуза за содействие в данном вопросе!