Республиканская выставка-конкурс творческих работ по технологии

20 мая 2022 г. в Дагестанском государственном педагогическом университете на кафедре технологии и методики ее преподавания Института физико-математического и информационно-технологического образования была проведена Республиканская выставка-конкурс творческих работ по технологии.

На выставку-конкурс были представлены работы более 40 учащихся общеобразовательных школ Республики Дагестан.
Наиболее отличившиеся работы по 7 номинациям были отмечены дипломами 1, 2 и 3 степеней. Руководители учащихся представлены к наградам Министерства образования и науки РД.
В состав оргкомитета выставки вошли Абидов М.Х., первый зам. МО и Н РД – председатель; Сурхаев М.А., проректор по научной работе и цифровой трансформации ДГПУ; Бакмаев А.Ш., директор ИФМ и ИТО ДГПУ; Алиомаров Л.М. зав. кафедрой ТиМП ДГПУ; Микаилов А.М., учитель технологи МБОУ «СОШ №58»; Алиева М.Р., учитель технологи МБОУ «СОШ №53»; Сулейманова Г.С., учитель технологи МБОУ «СОШ №60» и др.

В качестве почетных гостей были приглашены Асваров Н.А., и.о. ректора ДГПУ; Дибиров И.А., проректор по учебно-методической работе ДГПУ; Гереев Р.М., начальник Управления по делам молодежи ДГПУ.

Пресс-служба ДГПУ