Аспирант ДГПУ победитель Республиканского конкурса молодых ученых на звание «Лучший молодой ученый 2022 года»

24 декабря в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошла расширенная коллегия министерства образования и науки РД, посвящённая подведению итогов Года образования в Республике Дагестан.  Министр Я.Г. Бучаев, в частности, вручил педагогам и учёным государственные награды и дипломы победителей республиканских и всероссийских конкурсов. Аспиранту кафедры информационных и коммуникационных технологий ДГПУ Везирову Катибу Талибовичу вручили диплом победителя  Республиканского конкурса молодых ученых на звание «Лучший молодой ученый 2022 года» по направлению «Социальные и гуманитарные науки».