ДГПУ признан победителем Всероссийского конкурса на лучший волонтерский центр на базе образовательных организаций высшего образования

Дагестанский государственный педагогический университет по итогам Всероссийского конкурса  на лучший волонтерский центр на базе образовательных организаций высшего образования 2022 года признан победителем в номинации: «Лучший  волонтерский центр на базе ООВО (лучшая практика организации добровольческой (волонтерской) деятельности в ОВОО)». Соответствующий сертификат направлен Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации руководству ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет». Организаторами Всероссийского конкурса также выступили Ассоциация волонтерских центров России, Российский университет дружбы народов (РУДН). Напомним, что конкурс проводился с целью выявление и тиражирование лучших практик организации волонтерской деятельности в образовательных организациях высшего образования в России.