17 декабря студенты первого курса факультета биологии, географии и химии (кураторы Абакаргаджиева П. Р. И Эфендиева Ш. Т.) посетили республиканский музей изобразительных искусств. Студенты ознакомились с интересными экспонатами залов музея, узнали много интересного об истории и культуре народов Дагестана, об Читать дальше …




